Паника, тревожность, нервозность, бессоница

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ложусь спать начинается нервозность, какая - то паника, страх, не могу уснуть до 6 - 7 утра, просыпаюсь, начинается то же самое, могу резко заплакать, постоянное чувство тревоги, не помогает валерьянка, травы, атаракс, волосердин. Что мне делать? Что это может быть? Посоветуйте????
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-03 21:01
Здравствуйте, Римма!

Есть возможность показаться врачу психотеоапевту или психиатру?
Платная консультация
Римма 2022-01-05 13:26
Здравствуйте, пока что нет аозможности, по щаписи к нему можно попасть только через 1,5 месяца. Сил нет терпеть(
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-05 13:46
Если хотите получить мою консультацию - пишите по указанным контактам - согласуем детали.