Паника после приема Нимесила

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли однократный прием Нимесила на голодный желудок (была сильная головная боль) вызвать кровотечение в кишечнике? Просто я его выпила и запаниковала, прочитав инструкцию.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-02 09:07
Здравствуйте, Татьяна.
Если нет хронических заболеваний кишечника, то не может.
И однократный такой прием не может спровоцировать кровотечение.
Татьяна 2021-06-05 10:03
Спасибо! Ещё такой вопрос: у меня межреберная невралгия и я несколько раз мазала Кеторолом под молочной железой. Скажите, пожалуйста, это безопасно для железы?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-05 13:02
Думаю, что не опасно.
На портале консультирует маммолог.