Паника или астма

Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня каждый день после 20.00 перед сном начиеться дыхание частое камбудто дышу или не дышу померила давление 114/75/78 все в норме чтр это выпила валерьянку маленько получше я не нервничала не чего. Похоже ли это на астму?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-08 05:36
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Это похоже на ВСД, а не на астму. Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.