Паника или астма

Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня панические атаки пью антидепресанты, подскажите у меня перед сном или когда нервничаю начинаю часто дышать аамбудто то ли задохнусь или сердце остановиться у кардиолога юыла все нормально маленькая синусовая аритмия, скажите а может у меня астма?
Категория: Пульмонолог

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-29 21:58
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Похоже на панические атаки, но для исключения астмы Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
ирина юрьевна 2021-09-30 08:26
А скажите симптомы какие при астме что бы не накручивать себя
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-30 14:00
Они от ВСД неотличимы.
ирина юрьевна 2021-09-30 14:54
Ну я и у кардиолога и у терапевта была они не че не сказали
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-30 21:54
И как я могу отвечать за коллег?