Панические атаки Дюфастон
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я принимаю Дюфастон по назначению врача после лапароскопии по 1т один раз в день. Выпила уже 13 таблеток и начались панические атаки. Это просто ужас. Возможно ли это из-за Дюфастона или может в другом причина. Голова болит, чувство что умираю, не хватает воздуха в метро еду с трудом и вот вчера более менее поспала нормально и завтра иду к терапевту. Если я брошу их сейчас пить то какие последствия могут быть? Или будет все хорошо. Назначили мне их после лапароскопии кисты яичника. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Да, изменение гормонального фона может давать ПА. можете окончить курс ранее. ПА следует лечить только у психотерапевта