Панически боюсь волос

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня постоянно паника. Понимаете у меня создается ощущение, что я могу вдохнуть волос, он попадет в легкие и я задохнусь. Пожалуйста подскажите, возможно ли такая ситуация на самом деле? Я очень боюсь, постоянно хожу в хвостике.
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Такое теоритически возможно, но несмертельно. Это не повод ходить с хвостом.