Панически боюсь беременности

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, панически боюсь беременности, даже когда предохраняемся все равно начну переживать, что забеременила, накручиваю себя и довожу этим до истерик, что делать? Уже надоела эта проблема, с ней не жизнь, а кошмар
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-21 18:48
Здравствуйте!

Как Вы предохраняетесь?
Платная консультация
Василиса 2022-06-21 21:17
Призервативы, парень во всем уверен и постоянно меня успокаивает, но я все равно продолжаю накручивать себя, хотя внутри себя понимаю, что немогло ничего быть, все равно зацеплюсь за что-то и начинаются истерики
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-21 22:04
То есть, Вы не доверяете презервативам? Или парню? Чем Вас пугает беременность?