Паническая атака. 1234554321

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после панических атак пропил курс фенибута, 2 месяца, все в норме, спустя пару дней выпил банку пива и стало плохо, из за чего это может быть? Приступы не вернулись, только в момент после употребления, хочу знать всегда ли так будет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-06 15:01
Здравствуйте.

При приеме Фенибута нельзя употреблять алкогольные напитки, поэтому у вас и появились столь неприятные симптомы.
Конечно они будут повторяться, если в будущем вы также будете совмещать прием препарата и спиртного.