Приступы панической атаки бессонница на фоне сильного отравления

Спрашивает: Агафья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, У меня очень сильные приступы панической атаки на фоне отравления я ходила к психотерапевту он мне выписал Феназепам после феназепама мне стало ещё хуже сейчас ходила в аптеку знакомый фармацевт дала мне фенибут и атаракс но я не знаю как принимать их в комплексе нас ночами не сплю совсем
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-09 15:15
Здравствуйте.

Атаракс можно принимать по 1/2 таб. Вечером за полчаса до сна.
Фенибут по 250 мг- 3 раза в сутки, после приема пищи.