Панель при ингаляции Пульмикорт
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Ребенку 5 лет, пульмонолог назначил сдать респираторную панель. И ингаляции с Пульмикорт на месяц. Позвонила в лабораторию, там сказали, что так сдавать нельзя, на ингаляциях с Пульмикорт будет анализ не точный. С врачом связаться возможности нет, приезжает из другого города консультировать. Как быть, не знаю. Сдавать или нет.
Категория: Аллерголог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Аллергопробы прик тестом не делают на фоне приема препаратов. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Какая доза пульмикорта?