Панангин и алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли выпить алкоголь если пью Панангин? В инструкции не нашла по поводу этого информации, а в интернете одни ужастики пишут. Подскажите пожалуйста можно ли выпить алкоголь если сегодня пила Панангин?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-06 18:05
Добрый день! Если это будет небольшое количество, то ничего страшного не произойдёт.