Пальмовое масло

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, съела продукцию с пальмовым маслом, действительно ли оно такое вредное, и могут ли быть проблемы с ЖКТ и можно ли продукцию при гастрите, вообще можно ли его есть это пальмовое масло?
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-12-27 17:37
Добрый день.

Пальмовое масло действительно вредное. И при регулярном употреблении может приводить к различным негативным последствиям.

От однократного употребления проблем быть не должно.