Пальмовое масло
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, съела продукцию с пальмовым маслом, действительно ли оно такое вредное, и могут ли быть проблемы с ЖКТ и можно ли продукцию при гастрите, вообще можно ли его есть это пальмовое масло?
1 ответ
Добрый день.
Пальмовое масло действительно вредное. И при регулярном употреблении может приводить к различным негативным последствиям.
От однократного употребления проблем быть не должно.