Детские смесиипальмовое масло
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, с 1,5 месяцев даю реьенку смесь нутрилон. Только сейчас посмотрела информацию о пальмовое масле и перепугалась, что оно не дает усваиваться кальцию. У млегок ребенка рахит и и кальция всегда не хватало по эмузыке в принимает по 3 капли аквадетрина. Скажи пожалуйста, м одеть ли все-же смесь повлиять на усвоения кальция? Стоит ли сменить смесь на симилак
3 ответа
Добрый день.
Если смесь подходит, то не нужно ничего менять, кальций нормально усваивается и из смеси. Если есть острая необходимость в кальцие, тогда нужно его применять отдельно.
Наташа 2019-03-30 20:39
Подскажите если в нутрилон входит и кальций и пальмовое масло, то получается из смеси кальций совсем не усваивается изза масла? Возможно ли такое вообще?
Усваивается, может какой-то небольшой процент и не усваивается, но основная масса кальция усваивается.