Палец на руке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня что то с пальцем на руке, кожа на нём выглядит сухой, шершавой и как будто с какими то маленькими, жёлтыми волдырями под ней(кожей). Иногда наченает чесатся и если расчесать, эти пузырьки лопаются и поверхность пальца становится мокрой.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Евгений, это проявление экземы. Минимизируйте контакт с водой, мылом и бытовой химией. Кожу в этом месте смазывайте кремом акридерм гк.