Палец кривой после перелома

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Добрый день!
Где-то 3 месяца назад сломала средний палец, поставили гипс на 3 недели, после снятия гипса, доктор сказал что отек пройдет, и якобы шишка на пальце тоже пройдет со временем, боль тоже.
Но уже как 3 месяца ничего не прошло, палец опухший, не могу сгибать палец болит очень, шишка такое ощущение что это кость при нажатии на шишку с боку болит очень , палец очень Кривой видно на фотографии, доктор скажите из за чего это может быть? Может не так срослось ? Очень боюсь операции где будут спицы вставлять это нужно будет?
Теги: перелом фаланги
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-12 14:38
Заочно можно предположить повреждение сухожилий, а для точного диагноза необходимы рентгенография и очный осмотр.