Колкая боль в пальце, странный вид пальца

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались сразу после ушиба-то есть 3 часа назад
. я ударилась об кровать когда хотела залесть на нее. Мы только посмотрели палец и посмотрели симптомы перелома пальца на ноге и некоторые из них совпали. Сейчас мы думой подождать несколько дней и если симптомы будут продолжатся, тогда мы пойдем к травмотологу. Не могли бы вы сказать ваше мнение есть ли перелом пальца и стоит ли уже обращаться к врачу.
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-09 15:38
Щаочно переломы не определяются. Обратитесь к врачу без замедлений