Палец, как исправить?

Спрашивает: Аскар
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня случился вывих мезинца на правой руке, уже как 3-4 года палец сросся кривым, вот хотел узнать как можно сделать чтобы палец сгибался нормально и стал бы ровным, хотелось бы узнать по подробнее что как и куда?
Добавлен: 30 июля 2019 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-01 06:10
Здравствуйте! Обратитесь в отделение кистевой хирургии или отделение микрохирургии вашего города
Аскар 2019-08-01 22:30
А что с моим пальцем? Можете объяснить?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-02 16:10
По фотографии точного ответа не будет. Только осмотр в живую