Операция на мениске

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте. Я хотел бы узнать нужна ли операция по частичному удалению мениска по данному заключению врача травматолога-ортопеда. Травматолог не совсем был согласен с заключением МРТ, насчет разрыва связок сказал, что их нет. Спасибо
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-27 19:40
Ваш доктор рекомендовал вмешательство, в чем суть вопроса?
Игорь 2019-06-27 19:44
Врач с которым консультировались сказал, что нужно делать операцию. Хотел бы узнать Ваше мнение по данному вопросу. Может быть можно вылечить без оперативного вмешательства?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-27 22:25
Такие вопросы не обсуждаются заочно, так как имеют клинические показания