Операция на мениске
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте. Я хотел бы узнать нужна ли операция по частичному удалению мениска по данному заключению врача травматолога-ортопеда. Травматолог не совсем был согласен с заключением МРТ, насчет разрыва связок сказал, что их нет. Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Ваш доктор рекомендовал вмешательство, в чем суть вопроса?
Игорь 2019-06-27 19:44
Врач с которым консультировались сказал, что нужно делать операцию. Хотел бы узнать Ваше мнение по данному вопросу. Может быть можно вылечить без оперативного вмешательства?
Такие вопросы не обсуждаются заочно, так как имеют клинические показания