Вывих пальца

Спрашивает: Аскар
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вывих мезинца на правой руке, уже как 3-4 года палец сросся кривым, вот хотел узнать как можно сделать чтобы палец сгибался нормально и стал бы ровным, хотелось бы узнать по подробнее что как и куда?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте