Можно мазать или нет?!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я бы хотела узнать можно ли ожог марганцем сухим мазать мазью сразу.!? Была у врача прописал мазью мазать (стало хуже, боли адские, отёк) пошла к другому врачу, сказал категорически нельзя, нужно подсушивать, и сказали мазав мазью развилась трофическая язва с последующей ампутациец. Я бы хотела узнать все же можно или нет.?! (и могу ли я написать жалобу на врача, если он назначил неправильное лечение, с угрозой здоровью)?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, мазь я бы не рекомендовал (она через струп не пройдет), местно используйте повязки с раствором антисептиков.
Жалобу писать не стоит, ампутация вам 100% не грозит.