Сколиоз 2 степени. Пройду ли комиссию?

Спрашивает: k-timoshin
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотел бы узнать пройду ли я комиссию на 3 курсе на поездную практику (помощник машиниста) если у меня сколиоз 2 степени вроде если не ошибаюсь 17 градусов, но он мне не чем не мешает спиина не болит и этот дефект вообще не заметен. Хотелось бы узнать пройду я нормально медкомисию или нет?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте