Тугоухость, глухота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тугоухость
Здравствуйте, у меня тугоухость 4 степени на левое ухо Н 90.4. Я бы хотел узнать есть какие-то шансы на восстановление слуха этого уха? Я знаю что есть операции на восстановление. Но хотелось бы узнать могло бы оно само каким-то образом восстановиться?
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-19 07:09
Здравствуйте, к сожалению восстановить слух при данной степени невозможно консервативным путём. Операции также не дают гарантий на частичное улучшение.