Острый гнойный гайморит
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили деагноз острый гнойный левоканальный гайморит, собираются ложить в больницу. Хотелось бы узнать сколько будет происходить лечение и реабилитация. В военкомате из за этого диагноза мне дали на лечение с 4 апреля по 12. Скажите пожалуйста сколько времени займёт у меня лечение
3 ответа
Здравствуйте! Обычно лечение занимает от 5 до 7 дней+ пару дней восстановление
Дмитрий 2019-04-06 13:44
Сказали ложиться в больницу и будут пробивать, хотел бы узнать сколько это будет длиться и сколько мне ещё придётся восстанавливаться
Всё это будет длиться максимум до 10 дней, вместе с восстановлением