Палец горит по ночам

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появилось 2 месяца назад, сначала думала мозоль, оно не проходило, потом подумали грибок, обрабатывали, покупали специальные капли, тоже не проходит, стало хуже, по ночам палец горит, будто прижигают чем то, подскажите что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно хирургу