Пальчик крючком
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у нас такая проблема, недавно заметила, когда ребёнок просыпается у него один пальчик крючком, до этого все было нормально. Я растираю пальчик он щелкает и становится в норм положение, днём все нормально пальчик работает, ручкой играет, я не могу понять из за чего это все и что делать? Сейчас карантин и мы боимся и лечить надо и в больницу страшно
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужен нормальный осмотр, может стенозирующий лигаментит, или подвывих, может рентген нужен.