Pai 1 рфмк завышен
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я уже задавала вопрос по поводу тромбофилии, сдала анализы рфмк завышен. Планирую беременность, до этого было две неудачные беременности. Насколько это страшно длительное лечение мне предстоит? Анализы предлагаю в фото пожалуйста подскажите смогу ли я выносить и родить здорового ребенка?
2 ответа
Здравствуйте.
Вы задаете вопросы, на которые никто не сможет ответить наверняка. Становитесь на учет к гематологу, делайте полную коагулограмму, начинайте лечение. В случае беременности ее должны вести гинеколог и гематолог совместно.
Удачи.