Высокий показатель д- димер,4850 и РФМК ТОЖЕ ЗАВЫШЕННЫ
Спрашивает: Тамара Клименкова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Беременность 27 неделя,20 сдала кровь на коагулограмму рфмк-28, д-димер 2,73. Направили к гематологу, назначил лечение ВЕССЕЛ-ДУЭ ПО 1КАП×2 Р месяц пить. Я пропила месяц и сдала опять коагулограмму д-димер стал ещё больше 4850, что делать не знаю, гематологу только 17 марта.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к вашему гематологу для решения вопроса об обследовании на тромбофилии и переводе на инъекции клексана.
Всего хорошего.