Пахові проблеми

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мене гдето ниделю назад во зникли ети проблеми. Покараснениє в паху. Сначала оно мілкими точками а потом как буд то одно. Зудит и шелушитса начало. Мазал кремом ламізил и бепантен. Сначала пройшло немного но потом знову когда крем закончелса….
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-07 10:04
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это паховая эпидермофития.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.

Затем можно начинать лечение.