Паховая область

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, появилась такая проблема, возле паховой области, появились прыщи красные, иногда чешутся, мазал судокремом, думал поможет пройдет, но нет не проходит, заметил в течений дня, они как затухшие, только после душа, сразу такие красные и начинает все чесаться, подскажите пожалуйста что может быть? Не помогает судокрем, может что то, вы посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-27 16:59
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.

Вполне вероятно что это паховая эпидермофития.