Паховая грыжа в 19 лет

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор мне сказали что у меня паховая грыжа после удаления варикоцеле, подскажите пожалуйста сложная операция по удалению грыжи? И могу ли я с грыжей пройти медкомиссию на помощника машиниста?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если вы хотите сами себя прооперировать, то это будет крайне сложно, а для оперирующего хирурга, это не должно составить больших сложностей.