Паховая грыжа и спорт
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 4 дня назад сделали операцию-грыжесечение с аллопластикой по лихтенштейну(сетка ультрапро 6х11). Когда можно начинать бегать, ездить на велосипеде и ходить в тренажерный зал, можно ли качать пресс и как? Можно все по подробней. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, полноценные нагрузки не ранее чем через 6 мес. Лёгкие нагрузки допустимы через 3-4 мес.