Падение волос может ли быть из за сохранении девственности?

Спрашивает: Shaha
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, так как моя релегия Ислам, нам запрещено заняться сексом до женитьбы, и можно только со своей женой.
Мне 24, я придерживаюсь своих убеждений, но хочу у меня проблемы с волосами, много выпали. Поэтому хочу спросить, что если ты девственник и придерживаешься убеждений релегиозных, и из за этого не начал половую жизнь, может ли это стать причиной падений волос? Какие процессы произойдут или как все будет? Если займешься все ли восстановиться?
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-03 14:52
Нет, воздержание не связано с выведением волос