Падение, трещина бедра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, женщина 61 год упала на спину на мокром полу. Удар пришёлся на правое бедро, предположительно шейку бедра. Подскажите , рентген какой проекции, отдела нужно делать, чтобы посмотреть если трещина, перелом шейки бедра?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте