Падение с высоты

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, моему сыну 1 год 4 месяца. Вчера он поднимался по лестнице и упал назад вниз, сильно ударился головой. Внешне никаких гематом нет, но он начал руками закрывать уши. Подскажите, что это может быть? Падал уже несколько раз, то с дивана, то со шкафа, очень активный
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-20 10:36
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр детского невропатолога.
Алия 2017-06-22 14:26
Спасибо за ответ