Головные боли после падения с высоты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 11 лет, падала с высоты 2,5 м пол года назад, сразу сделали КТ головного мозга, ничего не выявили, сейчас иногда жалуется на головные боли безпричинные, например после сна утром, еще ходит на плавание, после чего тоже болит голова. Вопрос: могут ли это быть последствия падения, проявленные позже и надо ли нам обратиться к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-16 16:23
Елена доброго часа
При падении с высоты, где ударилась головой?
Были признаки сотрясения?вам ставили сотрясение?
Где сейчас голова болит? Какого характера? Ноющая давящая распирающая пульсирующая колющая
Есть тошнота? Чувствительность к свету, шуму?

Пришлите заключение КТ