Падение прогестерона в беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень нужна еонсультация:
сегодня 2 день задержки (32 день цикла) хгч 1235.00 ме/л прогестерон 82.50 нмоль/л, до этого сдавала на 28 дц (цикл 30 дней), хгч 180.7 ме/л а прогестерон 118.40 нмоль/л. Почему снизился прогестерон, может ли быть такое? Что делать? (в июне был выкидыш, очень боюсь повторения)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 19:18
Можете начать приём препарата дюфастон. Для профилактики гормонального дефицита.