Падение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Долихосигма мегаректум
Здравствуйте. Мой ребенок (6 лет) упал с турника на спину. Сначала заплакала и встала, но потом потеряла сознание. Было впечатление, что дыхание остановилось. Похлопав по щечкам и брызнув на лицо дочери водой, она пришла в сознание и заплакала. Показала, что ударила спину в области поясницы. Рвоты и тошноты не было, температура не поднималась. Утром ни на какие боли не жаловалась. Может быть стоит показать дочь специалистам? И подскажите, каким. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-01 22:05
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.