Падают лейкоциты
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, падают лейкоциты за 3 месяца 3,82-3,74-3,67 какие анализы надо сдать, чтобы с ними прийти на приём к врачу гематологу? Общее состояние удовлетворительное, мучают запоры, депрессия, немеют руки во время сна, судороги икр ног.
1 ответ
Здравствуйте.
Цифра лейкоцитов таким показателем не является. Нужно выложить полные общие анализы крови.
Всего доброго.