Падагрический артрит, жалобы в течении 10 лет, частые обострения

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Воспаление суставов, сильная боль. Часто, каждый месяц
Здравствуйте, поставили диагноз подагрический артрит прописали уколы мелоксикам и дексаметазон, опухоль спала, но через 2 дня началось все по новому пью аллоруринол 300 по пол таблетки 1 раз в день нога ни как не проходит постоянные боли ходить не могу толком наши врачи толком помочь не могут. Спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-06 21:17
Что-то я очень сомневаюсь, что это подагра. Напишите мне лучше в WhatsApp +491737953259. Тут не для чата ситуация.