Падает зрение у ребенка. Помогите
Спрашивает: Валя
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! За пол года ребенок (10 лет) потерял зрение на один глаз было 2.25 а стало 3.75. скажите пожалуйста ребенку какое лечение и вообще можно остановить падение зрения?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Можно попробовать ортокератологические линзы для остановки прогрессирования миопии.
Вообще снизить зрительные нагрузки, внутрь детский лютеиновый комплекс 2 месяца 2р/год по 1 т 1 р/д, курсы 2 р/год ортоптического лечения по месту жительства