Падает ХГЧ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня на УЗИ увидели плодное яйцо 5 мм и отслойку, по сроку 2-3 недели,2 дня назад ХГЧ был 800 с копейками, а сегодня при отслойке 500 с копейками, несколько дней шла кровь и только сегодня стали сохранять беременность Дюфастон и транексам. Может ли ХГЧ начать расти или уже отторжение организмом пошло?
1 ответ
Добрый день.
К сожалению это говорит о том что беременность не развивается.
Но можете еще повторить ХГЧ и УЗИ через пару дней.