Падает хгч
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, задержка 5 день первый четыре дня электронные тесты показывали беременнсть, а обычные очень слабую полоску. На 5 день электронный тест показал, что беременности нет. ХГЧ на 4 день 25.6 а на 5 день 18.7. месячных нет переодически немного потягивает живот. Что это может быть. Может ли так проявляться внематочная?
1 ответ
Здравствуйте!
Похоже на биохимическую беременность. Данных за внематочную пока нет