Хгч 14,7, кровянистые выделения на 4 день задержки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные 17.08.17, на 3 день задержки слабая вторая полоска на тесте, электронный тест показала 1-2 нед. На 4 день начались кровянистые выделения. Хгч 14,7. Это была беременность? Есть ли риск внематочной? К врачу только завтра
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Это сомнительный результат и по нему ничего определенного сказать невозможно. Необходимо сдать в динамике. Такое возможно при угрозе аборта, самопроизвольном выкидыше, внематочной беременности.