Падает гемоглабин при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 22 недели, посмотрите пожалуйста Оак, гемоглобин упал за 3 недели с 104 до 89(пью тардиферон через день) чем можно его заменить? Давление низкое, иногда становиться предобморочное состояние. Общий белок тоже низкий, помогите пожалуйста, как поднять, не знаю уже что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-17 21:33
Здравствуйте.
Начните прием тотемы по 1 ампуле 2 раза в день и ангиовита по 1 таблетке в день не менее месяца. Дальнейшая тактика будет зависеть от динамики в анализах.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2021-05-17 21:54
Спасибо вам огромное ????????????????????????
Олеся 2021-05-17 22:00
Спасибо вам огромное, всегда помогаете. Подскажите пожалуйста, а для чего нужен ангиовит? Спасибо ещё раз
Для лечения анемии беременных.