Низкое давление Беременность 1 триместр

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Я беременна 8 недель. Сегодня с утра почувствовала головокружение, померив давление оказалось низковато. Также к вечеру появилась тошнота, сейчас давление 104/68. Низ живота немного тянуло, но не долго. Принимаю по назначению врача витамин Е, магнелиз В6, фолио и Утрожестан. В августе прошлого года была замершая Беременность 7 недель. Скажите, пожалуйста, вредно ли такое давление для ребёнка и что в этом случае делать. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-04 11:45
Здравствуйте.
Это обычные изменения АД при беременности. Никакого лечения не требуется.
Показано наблюдение акушера-гинеколога.
Всего доброго.