Пачему при входе полового органа, болит влагалище?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пачему когда начинает входить половой орган, во влагалище боль, а патом нечего? И чем это можно лечить? Вот нет полового акта недели 2,3 а патом когда начинает входить болит влагалище, а патом все хорошо? Пожалуйсто скажите что делать? (спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-21 23:11
Добрый день. Это может быть связано с редкой половой жизнью. Ничего необычного в этом нет