Па всд стресс

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 месяца после родов. Волосы клочьями полезли, потоотделение повышено. Но самое главно панические атаки и трясучка вторую неделю не дает мне жить. С лета нервное напряжение на пустом месте и вот больше больше, сейчас вот такая вот трясучка не понятная. Я уже психологические причины все исключила, все хорошо, не о чем беспокоится. Заметила что на голодный желудок и после еды хуже становится. Между приемами легче. И к вечеру тяжелее. Напряжение в голове. И как бцдто кислороду ей не хватает иногда после этого начинаю нервничать. Успокоительные эффекта не дают. Воды много пить хочется. Помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-10 08:55
Здравствуйте.

Вы же наверное кормящая мама. А кормящим мамам допускается приём пустырника или валерианы в таблетках или настоях, и также на ночь добавить чай с ромашкой. Прогулки на свежем воздухе, просмотр юмористических шоу. Очень эффективна в данном случае психотерапия, гипноз и специальные методики внушения, только ищите именно такого психотерапевта, а не того кто выписывает лекарства