ПА во время овулиции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня у меня день овуляции, сначала был акт анальный, а позже после того как протерли, парень зашёл без презерватива в вагину и сделал несколько толчков и на это я пошла делать ему минет, после 15-25 мин кончил, может ли быть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-10 21:59
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна
Платная консультация
Анна 2022-02-10 22:37
Ещё раз здравствуйте, но описанной мной ситуации, может ли быть беременность?
Анна 2022-02-10 23:17
Я приняла душ после всего, от смазки же нельзя забеременеть(я ему не дрочила перед актом)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-11 09:13
Можно, если это было в дни овуляции.
Платная консультация
Анна 2022-02-11 10:35
Добрый день, но не было же полноценного секса(просто зашёл пару раз и вышел и не кончил в меня, позже пошла в душ), так как большую часть в анал (простите за выражение).
И ещё один вопрос, если я мастурбировала на след. День ничего не будет?