ПА в овуляцию
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня и в партнёра не было ПА около 3 недель. Вчера был ПА. Овуляция должна быть во вторник (27 ноября), какова вероятность успешного зачатия в процентах?
И правда, что сперматозоиды живут в организме женщины около 5-7 дней?
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, шансы есть. Средняя продолжительность жизни - 72 часа