ПА с порваный презервативом
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, по узи овуляция прошла, присутствует желтое тело, после был ПА с молодым человеком, порвался презерватив, но парень не кончал. Скажите пожалуйста возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 19:33
Здравствуйте! Беременность маловероятна